Бизнес со мной

Меня зовут Зинаида Ситдикова, мне 55 лет.

Я замужем, у меня одна дочь и двое внуков, которых я безумно люблю.

У меня высшее образование и огромный жизненный опыт. По натуре я спокойный, добрый, терпеливый человек, умею находить с людьми общий язык. И в то же время - я сильная личность, надежный и ответственный человек: если обещала, обязательно сделаю, всегда отвечаю за свои поступки и действия. Не боюсь трудностей - они меня делают сильнее и опытнее.

Занимаюсь личностным развитием и самообразованием. Сейчас обучаюсь в группе Silver, мой бизнес-тренер Всеволод Татаринов, долларовый миллионер.

У меня большие цели и я их обязательно достигну, потому что работаю в команде, где                       8 долларовых миллионеров, я - следующая.

Сейчас я развиваю свою команду и мне нужно 3-5 человек - честных, надежных, ответственных, амбициозных и целеустремленных!

Не откладывайте жизнь на потом, ведь она так коротка!

Моя философия  - Выбор отличного здоровья.
В основе этой философии - признание здоровья человека наивысшей ценностью и понимание здоровья как гармонии физического, духовного, интеллектуального и социального качества жизни.

Я помогаю людям стать здоровыми, счастливыми и богатыми, стать успешными и финансово независимыми.

Если Вам интересно, подпишитесь на мою рассылку, я в письме пришлю суть своего предложения. Для этого заполните форму подписки:

Ваш e-mail: *
Ваше имя: *